Brevettati CC

logo_brevetto

 

Elenchi dei brevettati.

Per esser inseriti nell’elenco brevettati, basta mandare una mail a vagotorno@gmail.com con allegata la traccia gps delle 8 salite

Primo brevettato del 2017.

  1. Andrea Montagna  12/02/2017

CC Day 2017 05/11/2017
1 ALBERGHINI Denis COMPLETO
2 ANTONELLO Duilio OFFROAD
3 ASTOLFI Roberto ROAD
4 BAGATIN Dylan COMPLETO
5 BALDI Virgilio COMPLETO
6 BALDON Mauro COMPLETO
7 BARAGA Stefano COMPLETO
8 BARBETTA Filippo COMPLETO
9 BARBIERATO Giampaolo COMPLETO
10 BEGGIATO Germano OFFROAD
11 BERTIè Sonia COMPLETO
12 BERTIN Fausto COMPLETO
13 BERTIPAGLIA Stefania OFF-ROAD
14 BERTO Davide COMPLETO
15 BIA Attilio COMPLETO
16 BIANI Anna ROAD
17 BIGLIOTTO Walter COMPLETO
18 BOARI Emiliano ROAD
19 BOLLETTIN Matteo COMPLETO
20 BONAFEDE Mario Fabrizio COMPLETO
21 BONIOLO Cristian ROAD
22 BOSCATO Enrico COMPLETO
23 BOSCOLO Andrea COMPLETO
24 BOSSI Marco COMPLETO
25 BRAGIOTTO Simone ROAD
26 BRESSAN Leonardo OFF-ROAD
27 BRUSCAGIN Massimo COMPLETO
28 BUBOLA Andrea ROAD
29 BUSINARO Marco COMPLETO
30 CACCIOLA Vincenzo STRADA
31 CAGNIN Rino COMPLETO
32 CAPUANO Valeria ROAD
33 CARAFFA Raphael COMPLETO
34 CASAGRANDE Andrea COMPLETO
35 CASTALDINI Roberto COMPLETO
36 CERESA Marco COMPLETO
37 CHIARELLO Luca COMPLETO
38 CHIODIN Renato COMPLETO
39 CORON Ilario COMPLETO
40 COSCIA Andrea ROAD
41 COSTANTINI Nevio COMPLETO
42 D’ONOFRIO Filippo COMPLETO
43 DALLA LIBERA Luca COMPLETO
44 DRAGO Giampaolo ROAD
45 FANTE Davide COMPLETO
46 FERRIAN Alberto OFFROAD
47 FERRIAN Enrico COMPLETO
48 FERRIAN Fabrizio OFFROAD
49 FINCO Andrea ROAD
50 GABBIETTI LUCA ROAD
51 GASPARETTO Mirko COMPLETO
52 GASPARINI Tiziano COMPLETO
53 GIACOMUZZI Davide COMPLETO
54 GIACOMUZZI Giuseppe COMPLETO
55 GIANNICOLO Daniele ROAD
56 GIUSTACCHINI Bruno COMPLETO
57 GOBBIN Enrico COMPLETO
58 GRASSO Nicolò OFFROAD
59 GREGGIO Paolo COMPLETO
60 GUARINO Carlo COMPLETO
61 LAZZARO Fabio ROAD
62 LISIERO Morgan OFFROAD
63 LONGHITANO Davide COMPLETO
64 LORENZETTO Massimo OFFROAD
65 LORENZIN Enrico COMPLETO
66 MAGON Manuela COMPLETO
67 MAITO Valeria COMPLETO
68 MALANDRIN Michele OFFROAD
69 MARANGON Denis COMPLETO
70 MARCHESIN Fabio COMPLETO
71 MARIGO Andrea STRADA
72 MARITAN Cristian OFFROAD
73 MARMAI Silvano COMPLETO
74 MARON Paolo COMPLETO
75 MARTINELLO Daniele ROAD
76 MARTINELLO Niccolò ROAD
77 MARTINI Andrea COMPLETO
78 MARTINI Davide ROAD
79 MASSARO Federico COMPLETO
80 MERLI Francesco ROAD
81 MICHIELOTTO Enrico OFFROAD
82 MINGARDO Riccardo COMPLETO
83 MISSAGLIA Giovanni COMPLETO
84 MONETTI Roberto COMPLETO
85 MONTELLA Luca COMPLETO
86 MORO Filippo COMPLETO
87 ONGARO Raul COMPLETO
88 PAIOLA Pablo COMPLETO
89 PALMA Moira COMPLETO
90 PALMA Valentino COMPLETO
91 PALUMBO Michele COMPLETO
92 PANDOLFO Marino OFFROAD
93 PANIN Alberto OFFROAD
94 PANTANO Marco OFFROAD
95 RAMAZZINA Paolo COMPLETO
96 PAROLO Giancarlo COMPLETO
97 PASQUALIN Gimmy COMPLETO
98 PASSADORE Danilo COMPLETO
99 PAVANELLO Riccardo ROAD
100 PEGORARO Carlo OFFROAD
101 PELLIZZARI Amanzio COMPLETO
102 PIOVAN Carlo COMPLETO
103 PIOVAN Giuseppe COMPLETO
104 PREARO Elia COMPLETO
105 PRIMOLI CARRETTA Jacopo COMPLETO
106 RAFFAGNATO Enrico COMPLETO
107 RAISE Marco COMPLETO
108 RAMIREZ Juan Cruz STRADA
109 RINALDO Paolo COMPLETO
110 RIZZATO Saimon OFFROAD
111 RIZZO Federico STRADA
112 RIZZO Marco OFFROAD
113 ROSSATO Alberto COMPLETO
114 ROSTEGHIN Silvia OFFROAD
115 ROSTELLATO Massimo OFFROAD
116 SALMASO Massimo COMPLETO
117 SALTARIN Alessandro COMPLETO
118 SANDONà Giovanni COMPLETO
119 SANTESSO Diego COMPLETO
120 SANTI Massimiliano COMPLETO
121 SARTI Mariarosa ROAD
122 SAVIOLI Filippo COMPLETO
123 SBETTEGA Raffaele COMPLETO
124 SCANDAMARRO Alberto COMPLETO
125 SEGHETTI Simone COMPLETO
126 SILLO Diego COMPLETO
127 SILVAN Sandro OFFROAD
128 SILVESTRIN Gianni COMPLETO
129 SIMONATO Stefano OFFROAD
130 SOFIA Riccardo COMPLETO
131 SORGATO Roberto COMPLETO
132 SQUARZONI Daniele ROAD
133 SUMAN Marco ROAD
134 TARGA Gianluigi COMPLETO
135 TASSINARI Cristian ROAD
136 TENAN Luca Road
137 TONAZZO Enrico COMPLETO
138 TORDIN Giampaolo COMPLETO
139 TRIVELLIN Susi OFFROAD
140 VALLIERI Emanuele ROAD
141 VERZOLA Marco COMPLETO
142 VETTORATO Fabio COMPLETO
143 VOGLIARDI Filippo COMPLETO
144 WELLINGTON Dennis COMPLETO
145 ZANETTI Giorgio STRADA
146 ZANIN Sandro COMPLETO
147 ZANIRATO Lorenzo ROAD

13 novembre 2016 – Calaone Challenge Day (182 iscritti – 164 partenti)

    1. Wilmer Ballan CC
    2. Bruno Mazzuferi CC
    3. Ermanno Fabris CC
    4. Luca Chiarello CC
    5. Enrico Ferrian R
    6. Enrico Silvano CC
    7. Marco Bozzolan CC
    8. Enrico Pezzan MTB
    9. Silvia Zanetti CC
    10. Filippo Barbetta CC
    11. Mirko Gasparetto CC
    12. Davide Bragante CC
    13. Alberto Violin CC
    14. Dario De Angelis R*
    15. Nicola Zambon CC
    16. Denis Marangon CC
    17. Amanzio Pellizzari CC
    18. Emanuele Zambello CC
    19. Laura Pavanello MTB
    20. Antonio Bianco MTB
    21. Davide Berto CC
    22. Simone Seghetti CC
    23. Enrico Gobbin CC
    24. Cristiano Vio R
    25. Francesco Vio R
    26. Pablo Pajola MTB
    27. Angelo Rampazzo R
    28. Luigino Mazzego CC
    29. Luigi Daniele MTB
    30. Maria Cristina Viale MTB
    31. Federico Basso CC
    32. Alessio Forlin CC
    33. Marco Ceresa CC
    34. Michele Visentin R*
    35. Marco Turlon CC
    36. Raffaele Bisson MTB*
    37. Daniele Bruni R
    38. Stefano Garutti R
    39. Cristian Tassinari R
    40. Davide Longhitano R*
    41. Davide Ferrarese CC
    42. Filippo Pagnin CC
    43. Emanuele Casetti R
    44. Andrea Casagrande CC
    45. Alessandro Benato R*
    46. Luca Tenan R
    47. Giampiero Papani CC
    48. Ezio Ruvoletto MTB
    49. Federico Visentin CC
    50. Jacopo Rumignani CC (SS)
    51. Omar Zanini CC
    52. Gianluca Calonego (CC)
    53. Fabio Quaggia MTB*
    54. Ilario Coron CC
    55. Raul Ongaro CC
    56. Paolo Greggio CC
    57. Cristian Boniolo CC
    58. Filippo D’Onofrio CC
    59. Nicolò Grasso CC
    60. Bruno Giustacchini CC
    61. Enrico Carraro MTB
    62. Mariarosa Sarti CC
    63. Alessandra Mai R
    64. Andrea Ferrini CC
    65. Michele Malandrin CC
    66. Nicola Magarotto CC
    67. Raimondo da Lozzo R
    68. Marco Suman R
    69. Sandro Visinti R
    70. Massimiliano Marangon R
    71. Nicola Salmaso R
    72. Stefano Guarnieri R
    73. Demetrio Pozzato R*
    74. Alessandro Voltolina R
    75. Sandro Sega CC
    76. Alessandro Saorin MTB
    77. Riccardo Pavanello R
    78. Andrea Moronato R
    79. Silvano Marmai CC
    80. Luigi D’Ambrosio R
    81. Filippo Sabbadin MTB
    82. Giampaolo Moro CC
    83. Moira Palma CC
    84. Marco Marchiori CC
    85. Alberto Sabbadin CC
    86. Filippo Moro CC
    87. Giuseppe Schiraldi MTB
    88. Paolo Ramazzina CC
    89. Manuela Magon CC
    90. Antonio Maschio MTB
    91. Massimiliano Santi MTB
    92. Stefano Zogno CC
    93. Gianni Silvestrin CC*
    94. Marco Raise CC
    95. Sabrino Lazzaro MTB
    96. Massimo Androni CC
    97. Mattia Bernardi CC
    98. Enrico Corenzin CC
    99. Roberto Astolfi R
    100. Andrea Zanirato CC
    101. Riccardo Furian MTB
    102. Federico Barbato MTB
    103. Marina Donò CC
    104. Mauro Fasolato CC
    105. Flavio Canton CC
    106. Simone Brogiato R
    107. Davide Martini CC
    108. Nicola Tacchetto CC
    109. Attilio Bia MTB
    110. Marco Legnaro MTB
    111. Raffaele Sbettega MTB
    112. Marco Boggian MTB
    113. Giampaolo Barbierato CC
    114. Mauro Bisanzon CC
    115. Massimiliano Dainese R*
    116. Paolo Bernabei R
    117. Nicola Mazzuccato R
    118. Michele Mantovani R
    119. Maurizio Burlon CC
    120. Saymon Rizzato CC
    121. Ciro Panico CC
    122. Andrea Finco MTB
    123. Juan Cruz Ramirez MTB
    124. Alberto Quaglia MTB
    125. Andrea Coscia R
    126. Sandro Capuzzo R
    127. Massimiliano Calzavara CC
    128. Marzia Levorato CC
    129. Lucia Ruzzon R

28 dicembre 2016

  1. Stefano Baraga CC