Calaone Challenge – elenco iscritti ultimo aggiornamento

logo_brevetto

 

 

 

 

num Nome Cognome Società
1 LUCIA BUSO ASD GS CICLI STEFANELLI
2 WILMER BALLAN DNA BIKERS TEAM PADOVA
3 BRUNO MAZZUFERI MTB FACTORY TEAM
4 PAOLO NEGRETTO
5 LUCA ALIGHIERI POLISPORTIVA LIBERTAS PRESSANA
6 MARTINO SCOLARO POLISPORTIVA LIBERTAS PRESSANA
7 ERMANNO FABRIS GC BOVOLEMTA
8 LUCA CHIARELLO ASD IL CICLISTA
9 ENRICO FERRIAN
10 ENRICO SILVANO ASD MTB FACTORY TEAM
11 MARCO BOZZOLAN GC TASSINA ROVIGO
12 MANUEL SILVAN
13 ENRICO PEZZAN
14 SILVIA ZANETTI
15 FILIPPO BARBETTA
16 ANDREA CAVALLARI
17 MIRKO BONIFAZZI
18 DAMIANO TADDIA
19 ANGELO PREGNOLATO TEAM FERRARA BIKE ASD
20 TIZIANO CAPATO ASD US ACLI LUSIA
21 MIRKO GASPARETTO ASD POOL BIKE ROVIGO
22 DAVIDE BRAGANTE TEAM EMPORIO CICLI LA PADANA
23 ALBERTO VIOLIN ASD ESTEBIKE ZORDAN
24 DANIELE FATTORI ASD SANT LUIS ZEN
25 DARIO DE ANGELIS RUBICONE CYCLING
26 NICO RONCARATI TEAM FERRARA BIKE
27 NICOLA ZAMBON
28 DENIS MARANGON
29 AMANZIO PELLIZZARI
30 EMANUELE ZAMBELLO TEAM EMPORIO CICLI LA PADANA
31 LAURA PAVANELLO MTB MANIA FOSSO’
32 ANTONIO BIANCO MTB MANIA FOSSO’
33 DAVIDE BERTO
34 SIMONE SEGHETTI VELOCE CLUB ISOLANO
35 MORENO BATTILANA ASD ZEROLITE
36 ENRICO GOBBIN GC VALSANZIBIO
37 CRISTIANO VIO
38 FRANCESCO VIO
39 DANIELE GIANNICOLO
40 DANIELE SQUERZONI
41 PABLO PAIOLA TMF
42 LORENZO PARESCHI TEAM FERRARA BIKE ASD
43 MAURO MURARO TREVIMAC BIKE TEAM
44 ANGELO RAMPAZZO ASD ZEROLITE
45 LUIGINO MAZZEGO ASD CYCLESPORT ROVIGO
46 LUIGI DANIELE
47 MARIA CRISTINA VIALE
48 FEDERICO BASSO POLISPORTIVA LEVATA
49 ALESSIO FORLIN TATOBIKE ASD
50 MARCO CERESA
51 ANDREA POGGIOLI
52 MICHELE VISENTIN
53 MARCO TURLON
54 NICOLA BELLINI
55 RAFFAELE BISSON
56 DANIELE BRUNI
57 STEFANO GARUTTI
58 ANTONIO DI CARLO
59 CRISTIAN TASSINARI
60 DAVIDE TRAMONTAN
61 ANDREA BOZZA
62 MAURIZIO VECCHIETTI
63 DAVIDE LONGHITANO
64 DAVIDE FERRARESSO GS TOMBELLE
65 FILIPPO PAGNIN GS TOMBELLE
66 MANUELE CASETTI
67 ANDREA CASAGRANDE
68 LEONARDO CAPRIA TEAM FERRARA BIKE ASD
69 ALESSANDRO BENATO AR TEAM ARMISTIZIO
70 CARMINE TABANO ASD PUNTOCICLO
71 LUCA TENAN
72 GIAMPIERO PAPANI RODIGO
73 EMANUELE VALLIERI
74 EZIO RUVOLETTO TEAM RDB CYCLING
75 FEDERICO VISENTIN TEAM ESTEBIKE ZORDAN
76 IACOPO RUMIGNANI ASD GRUPPO BASTIONI BIKE
77 OMAR ZANINI TEAM ZEROBIKE
78 GIANLUCA CALONEGO TEAM ESTEBIKE ZORDAN
79 FABIO QUAGGIA ASD TEAM RDB
80 ILARIO CORON FORTIN COLORI
81 RAUL ONGARO CICLI CANEVA
82 PAOLO GREGGIO FORTIN COLORI
83 CRISTIAN BONIOLO CYCLE SPORT ROVIGO
84 FILIPPO D’ONOFRIO
85 NICOLO’ GRASSO
86 BRUNO GIUSTACCHINI
87 ENRICO CARRARO
88 MARIAROSA SARTI CYCLE SPORT ROVIGO
89 ALESSANDRA MAI
90 ANDREA FERRINI
91 MICHELE MALANDRIN TEAM ESTEBIKE
92 EMANUELE LOMBARDI
93 NICOLA MAGAROTTO
94 RAIMONDO RAY BLUCHER
95 MARCO SUMAN VILLADOSE ANGELO GOMME
96 SANDRO VISINTIN
97 MASSIMILIANO MARANGON
98 MICHELE PEDRINA
99 NICOLA ALMASO
100 STEFANO GUARNIERI
101 DEMETRIO POZZATO
102 ALESSANDRO VOLTOLINA
103 SANDRO SEGA GS TOMBELLE
104 ALESSANDRO SAORIN MTB BIGA SQUADRA CORSE
105 ANNALISA MONDI
106 RICCARDO PAVANELLO ASD CYCLE SPORT ROVIGO
107 ANDREA MORONATO AR-TEAM ARMISTIZIO
108 SILVANO MARMAI
109 LUIGI D’AMBROSIO VELOCLUB 2TORRI
110 FILIPPO SABBADIN
111 GIAMPAOLO MORO
112 MOIRA PALMA CG VALSANZIBIO
113 SORGATO CHRISTIAN
114 MARCO MARCHIORI
115 ALBERTO SABBADIN

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *